www.otzyv.eu

proStor — отзывы

358 отзывов • Плохо

1.5: Плохо
1: Ужасно

Загниваюча мережа!

Київ вул.Івана Виговського, 20А вже не перший раз,ціни не співпадають на касі,ціннік гелю для душу 107грн,на касі 238 і касирша запевняла,що такого не може бути,коли подивилась,то сказала що там усе не вірно.Напередодні теж було з доместосом,тепер розумію чому в магазині ніколи немає покупців.
Читаючи відгуки нижче, розумієш,чому в цій мережі так все погано.

1: Ужасно

proStor жахливо?

Не раджу йти працювати в простор,відношеня як до рабів,працюючи в просторі відчуваєш себе наче в конслагері,прийшовши туди працювати ти і касир і консультант і охоронник і прибиральник,куча заборон,штрафів,вимог куча, а заробітня плата маленька,ставлення прискіпливе,СБ штрафує за все практично,за різні дрібниці,не придложив пакет мінус із із премії,залишила людина чек,а касир не встиг забрати чек зі столу теж мінус перевірка ВК,дуже багато мінусів не раджу навіть пробувати туди йти,до співробітників ставлення хуже як до рабів.

1: Ужасно

Простор жахливо?

Не раджу йти працювати в простор,відношеня як до рабів,працюючи в просторі відчуваєш себе наче в конслагері,прийшовши туди працювати ти і касир і консультант і охоронник і прибиральник,куча заборон,штрафів,вимог куча, а заробітня плата маленька,ставлення прискіпливе,СБ штрафує за все практично,за різні дрібниці,не придложив пакет мінус із із премії,залишила людина чек,а касир не встиг забрати чек зі столу теж мінус перевірка ВК,дуже багато мінусів не раджу навіть пробувати туди йти,бо до співробітників ставлення хуже як до рабів.

1: Ужасно

Шахрайство

Добрий день!
В магазині "Простор" на вулиці Січових Стрільців, 68 займаються шахрайством.
Ні ціннику вказано три ціни, одна 203 грн (закреслена), інша 156 грн без бонусів (нова) і третя ще якась з бонусами, але в магазині повідомили, що вони зараз як раз міняють цінники й в них ціна 203 грн.
На такий випадок потрапляю вже вдруге.
Тому люди будьте уважні та взагалі не рекомендую там щось купувати.
Для мене особисто ця фірма (компанія) вже не існує.

1: Ужасно

Жесть полная

Параша под названием простор. Г.Николаев) Решила я значит быть продавцом консультантом и пожалела десять миллионов раз. ЗУМ неадекватная, пыталась списать большую недостачу без каких либо доказательств, при том что камеры не показали моей вины. Директор с завышенными требованиям. Постоянно заставляли ходить по пятам за покупателями и впихивать через силу, даже если тебя посылают. На минутку в маг.Ева такого нет. Это можно увидеть даже если просто пришел покупателем, не работая там. На покушать от силы 20 мин. Все! За 12 часов поел в попыхах и дальше голодный. Остальная раб работа, расставить товар как сказал дизайнер я вообще молчу. То еще удовольствие. За месяц в итоге приходят копейки. Ради чего работал неизвестно, хотя обещали больше, лохотроны. Ушла а точнее сбежала спустя месяц!

1: Ужасно

Мережа фальсифікатів!!!

Придбала нещодавно доместос білий ультра та туалетний утьонок без хлору, то перше зовсім не доместос за дією, хоча запах хлорки, а від 2-го унітаз гірший, ніж до такого "чищення". Марно витрачені кошти!!!(( Сором у такій мережі розповсюджувати таку гидоту!!!

1: Ужасно

Жахлива мережа

Жахлива компанія. До працівників відносяться, як до сміття, ніякої поваги взагалі, пропрацювала десь міс але в трудовій записали набагато менше, як з таким записоп ходити на співбесіду але буду розповідати правду, що це за компанія, дно! Звільнив без причини, я питала поясніть, вот ти там щось зробила не те на касі, але такого не було те що мені пред'явили, пояснити так і не змогли чому мене звільняють. Керуюча як криса ховала що мене звіляють від інших продавців бояласа, фу просто! Вихідних немає, якщо мінімум персоналу, крім простору ти більше нічого не бачиш. Не рекомендую цю компанію. І взагалі хто стикався тут з хамство, приниженням і різними ситуаціями звертайтеся в поліцію, пишіть всюди скарги де тільки можна, щоб ними зайнялися і перевірили взагалі тих керуючих за те що вони роблять з людьми. Щоб до них нарешті дійшло що вони порушуть всі норми і щоб їм так просто зрук не зійшло. Немовчіть. А ще краще буде якщо ту контору закриють повністю. А власників посадять за порушення прав людини!!!

1: Ужасно

оцениваю работу в просторе на -10/10

Работала в просторе в 2022 году, однако я понимаю, что с того времени ничего не поменялось.
За 6500-7000 нужно быть и продавцом, и кассиром, и грузчиком, и уборщиком, и охранником и даже чуть ли не ловить собственными руками людей, которые удумали что-то украсть.
Присесть нельзя, выходить много раз за пределы магазина нельзя, телефон даже с собой выносить в зал нельзя - оставлять в подсобке. Выкладывать товар строго по планограмме, а если что-то не так - штраф и ор управляющей, угрозы штрафа с собственного кармана ( а не в счёт зп ) на карту управляющей.
Тягать порошки по 10 кг девочки тягают сами, бутыли с гелем для стирки, весь товар принимается девочками и расставляется тоже. мало того что присесть нельзя, и к концу дня ноги просто отваливаются, так к ногам прибавляется еще и спина.
Нет клиентов или нет товара, который нужно принять и расставить? Ходи по рядам и поправляй товар, который уже по 10 раз поправил. Или сотый раз протри кассу. Насчет уборки это отдельный разговор. Вечером подмести и помыть пол. Весь зал и каждый вечер. На протяжении дня то стенды протри, то кассу, то косметику и вообще что бы все блестело. Это окей, но не в том случае, когда всё и так чисто. просто СБ нужно видеть, что бы все работники были чем-то заняты. всегда. а вот насчет управляющей и замов - пусть сидят, отдыхают в коморке, иногда выходят, чтоб покричать на работниц.
коллектив отвратительный. управляющая и ее замы это кодло, которое ничего не делают, не относятся адекватно к своим сотрудникам.
графика как такого и не было. вечером говорили кто выходит завтра на работу - планы построить было нереально.
с дресскодом вообще весело. футболок новых не дали, сначала говорили одевайтесь в черный верх. пообещали нам новую форму, месяц ходим без неё. так никто новую форму и не привез. отдали нам старые, грязные, кем-то забытые футболки, явно уставшие. никакой открытой обуви, спортивных штанов ( хотя зам. ходила в спорт. штанах ), а еще всегда интересовал момент с обязательно завязанными волосами. для чего это? не сложно, не спорю, но неужели клиенту важно, заплетены волосы у продавца или нет?
к клиенту пристаешь, здороваешься при встрече и еще раз на кассе, проговариваешь длиннющий скрипт, а если не всё сказал - штраф.
Просроченные товары или подходящие по сроку продавать обязательно, хоть из штанов выпрыгивай, иначе купишь за свои деньги.
Напоминаю, всё это за 6-7 тысяч.

1: Ужасно

Издевательство над покупателями I

напоминают о накопленных бонусах (у меня чуть больше 400 грн). Так вот, чтоб их использовать, надо накупить товаров на 4 000 грн. Вы серьёзно считаете, что так должна выглядеть "политика лояльности"? Это просто принуждение тратить непомерные суммы. Ещё и сдачу туда же зачисляют, типа нет мелких денег. Никогда больше ничего не буду у вас покупать. И подавитесь моими бонусами.

1: Ужасно

Не рекомендую

постійно на ногах, при кожному поході в туалет записуватись потрібно, вантажник, прибиральник і касир в одній особі, не рекомендую ні за що, ще й заплатили копійки.